-
星海湾复式6室2厅3卫2阳台,实用面积有230方6室2厅 147.36㎡ 星海湾华庭148 万元10043元/平米 -
海逸华庭豪华装修!大平层5房2厅3卫,中间楼层,南北对流双阳5室2厅 189.71㎡ 海逸华庭160 万元8433.9元/平米 -
海逸华庭大平层4房2厅3卫,看超靓江景,南北对流,视野无遮挡5室2厅 183.19㎡ 海逸华庭150 万元8188.2元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好豪装5室2厅 253㎡ 天鹅湾假日苑146.6 万元5794元/平米 -
大平层!海逸华庭无敌江景。5室2厅 189.71㎡ 海逸华庭150 万元7907元/平米 -
天鹅湾假日苑精致户型,好楼层,采光好,复式住宅!!3室2厅 178.34㎡ 天鹅湾假日苑158 万元8859.5元/平米 -
天鹅湾大四房精装修拎包入住4室2厅 141.79㎡ 天鹅湾爱琴苑158 万元11143.2元/平米 -
天鹅湾大四房精装修拎包入住4室2厅 141.79㎡ 天鹅湾爱琴苑158 万元11143.2元/平米 -
明泰城四大房!南北对流毛坯房,朝南望花园4室2厅 146.18㎡ 南 明泰城150 万元10261元/平米 -
嘉华新都汇,视野开阔,3室104㎡精装3室2厅 104㎡ 嘉华新都汇140 万元13461.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!