-
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 130㎡ 南北 国际花都一期99.8 万元7676.9元/平米
-
新上房源 南北 17楼邻居VR已约勿扰!!!3室1厅 108㎡ 南北 星耀南城79.8 万元7389元/平米 -
新上房源 南北 17楼邻居VR已约勿扰!!!3室1厅 108㎡ 南北 星耀南城79.8 万元7389元/平米 -
南郡豪庭136.9平 150万有车位3室2厅 136.9㎡ 南北 南郡豪庭139.8 万元10211.8元/平米 -
星耀南城复试四室两厅两卫一阳台一储物间,南北通透,全屋实木3室2厅 93.19㎡ 南北 星耀南城79.8 万元8563.1元/平米
-
朝小小区99年顶楼保一校区房价格小谈3室1厅 91㎡ 南北 东安老区朝小小区21 万元2307元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,建平小区开售3室2厅 117㎡ 东西 建平小区75 万元6410.3元/平米
-
VR已经约好勿扰!交通便利采光好,毗邻英才中学。3室1厅 141㎡ 东方小区58 万元4113元/平米
-
没下证可以看房子!可以做买卖1楼3室1厅 131.64㎡ 南 中天富城98 万元7444元/平米
-
如家的电话,如家的房子。可以贷款3室2厅 117㎡ 绿地香堤九里72.2 万元6170.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!