-
金色城邦二期三室大明厅 家电齐全 拎包入==3室1厅 108㎡ 金色城邦二期79.8 万元7388.9元/平米 -
普通3室2厅2卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居3室2厅 160㎡ 南北 大众新城二期80 万元5000元/平米 -
进乡街 空军家属楼三室两厅送车3室2厅 145㎡ 进乡街79.8 万元5503.4元/平米 -
立汇美罗湾二期三室两卫3室1厅 120㎡ 立汇美罗湾二期72 万元6000元/平米 -
紧邻地铁,东方玫瑰园房主急售.3室1厅 105㎡ 东方玫瑰园79.8 万元7600元/平米 -
三室明厅 采光刺眼 品牌家装,窗户3万!没住!3室1厅 103㎡ 南北 大众新城一期80 万元7767元/平米
-
难得一见的豪装小户型,3室1厅 124.88㎡ 南北 墅公馆78 万元6246元/平米 -
紧邻地铁口,小房型.3室1厅 136㎡ 南 安通家园小区79 万元5808.8元/平米 -
正规成熟小区,小区中间非常安静,东北向3室1厅 93㎡ 南北 金瑞林城77.8 万元8365.6元/平米 -
正规成熟小区,小区中间非常安静,东北向3室1厅 93㎡ 南北 金瑞林城77.8 万元8365.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!