-
鲁商凤凰城精装修,拎包就住3室2厅 113㎡ 南北 鲁商凤凰城152 万元13451.3元/平米 -
鲁商凤凰城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 113㎡ 南北 鲁商凤凰城153 万元13539.8元/平米 -
当鲁商松江新城3室2厅1卫0阳台的出现3室2厅 97㎡ 南北 鲁商松江新城140 万元14433元/平米 -
鲁商悦未来交通便利!户型好!3室2厅 117㎡ 南北 鲁商悦未来142 万元12136元/平米 -
恒大御景湾格局好,十年难遇 ,不容错过3室2厅 154.02㎡ 恒大御景湾159.8 万元10375.3元/平米 -
金房小区3室2厅2卫2阳台138㎡ 带超大入户花园3室2厅 138㎡ 金房小区150 万元10869元/平米 -
鲁商松江新城3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 119㎡ 南北 鲁商松江新城145 万元12184.9元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 155㎡ 恒大御景湾160 万元10322元/平米 -
三室明厅 带花园100米 有车位 地下100米3室2厅 116㎡ 南北 海富山水文园一期158 万元13621元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 155.04㎡ 金房小区155 万元9997元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!