-
金瑞林城 三楼 南北通透大户..3室1厅 123㎡ 南北 金瑞林城105.8 万元8601.6元/平米 -
三室一厅 通透户型 海富山水文园二期 近家得乐3室2厅 173.85㎡ 海富山水文园二期116 万元6672元/平米 -
117㎡3室2厅2卫1阳台高质生活从此开始3室2厅 117㎡ 万科招商城市之光115 万元9829元/平米 -
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室1厅 90.59㎡ 保利上城119.8 万元13224.4元/平米
-
真正的地铁楼盘,阳光绿景精致说11..3室1厅 130㎡ 阳光绿景119 万元9153.9元/平米 -
中北春城 三室一厅 107.35‘米 135万3室1厅 107.35㎡ 中北春城118 万元10992元/平米 -
东风校区房 南北通透 三室明厅精装修 101米103万==]3室1厅 101㎡ 南北 白毛小区101 万元10000元/平米 -
3室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室1厅 108㎡ 南北 恒大御景湾108 万元10000元/平米 -
招商诺丁山二期3室1厅2卫1阳台126.2㎡=]3室1厅 126.2㎡ 招商诺丁山二期120 万元9508.7元/平米 -
冬奥家园精装三室一厅楼层好环境好.3室1厅 100㎡ 冬奥家园110 万元11000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!