-
当翠海花园3室1厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室1厅 136㎡ 翠海花园88 万元6470元/平米 -
让你无可挑剔的中北春城三期,交通便利急售3室1厅 77.76㎡ 中北春城三期98 万元12603元/平米 -
汇雄生活汇 交通便利近地铁 哈东商圈 明厅装修好拎包入住3室1厅 106.6㎡ 汇雄生活汇97.5 万元9146元/平米 -
精装3室2厅1卫南北通透,交通便利舒适宜居。3室2厅 95㎡ 绿地中央广场95 万元10000元/平米 -
恒大御景湾,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 92㎡ 东西 恒大御景湾94.8 万元10304.4元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室1厅 93㎡ 南北 恒大御景湾93 万元10000元/平米 -
恒大御景湾超好的地段,住家舒适3室1厅 91㎡ 东西 恒大御景湾91.6 万元10065.9元/平米 -
恒大御景湾经典小户型,居住舒适度高3室1厅 94㎡ 东西 恒大御景湾89.8 万元9553.2元/平米 -
悦然臻城107㎡3室1厅1卫1阳台毛坯,多条公交经过3室1厅 107㎡ 南北 悦然臻城85.8 万元8018元/平米 -
不是纯一层,楼下有地下3室2厅 108.3㎡ 绿海华庭一期89 万元8217.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!