-
房子简单装修 有客户可谈3室1厅 99㎡ 南北 鲁商凤凰城125 万元12626.3元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典中北春城二期3室2厅 172㎡ 中北春城二期125 万元7267元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高金房小区3室2厅 165㎡ 金房小区140 万元8484元/平米 -
低调的奢华,精装,金房小区3室2厅 165㎡ 金房小区130 万元7878元/平米 -
南北通透98㎡,精装,户型好3室2厅 98㎡ 南北 鲁商凤凰城132 万元13469.4元/平米 -
两室改三室,中间楼好楼层,视野宽阔无遮挡,全天采光,3室1厅 121.81㎡ 鲁商松江新城135 万元11082.8元/平米 -
鲁商悦未来97米两室明卫3室2厅 97㎡ 南北 鲁商悦未来130 万元13402.1元/平米 -
豪华装修3室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空.,,.3室1厅 119.32㎡ 东西 凯旋广场120 万元10057元/平米 -
恒大御景湾135万元107㎡3室1厅1卫1阳台,,.3室1厅 107㎡ 恒大御景湾135 万元12616.8元/平米 -
临街底商135㎡,业主稳定出售商铺收入稳定3室2厅 135㎡ 南北 融创锦园一期135 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!