-
周转急用钱,好房特卖,仅售63万元 决不食言3室1厅 89.98㎡ 东西 学府星城50 万元5556.8元/平米 -
北岸润和城 3室2厅2卫1阳台普通 使用面积大楼层好3室2厅 156㎡ 南北 北岸润和城62 万元3974.4元/平米
-
市中心,安静小区,3室1厅1卫1阳台精装,房东换房3室1厅 108㎡ 南北 征仪花园60 万元5555元/平米 -
经典3室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室1厅 105㎡ 三合园小区63.9 万元6085元/平米 -
六顺街三室一厅 好楼层 交通便利3室1厅 116.38㎡ 六顺街69.8 万元5998元/平米 -
会展家园 三室一厅3室1厅 83㎡ 会展家园59 万元7108.4元/平米 -
房子无贷 个税 七楼顶楼 98米 三室两厅3室2厅 98㎡ 远大都市绿洲45 万元4591元/平米 -
三室一厅,75米,诚心出售3室1厅 75㎡ 西南 南郡凤凰湾55 万元7333.3元/平米 -
3室暗厅 实际124米 采光好 出门早市3室2厅 112㎡ 南北 旭升小区43.8 万元3910元/平米 -
南北通透135㎡,普通,户型好56524543室2厅 135㎡ 弘基世纪城64 万元4740.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!