-
鲁商凤凰城,视野开阔,3室2厅1卫1阳台118㎡精装3室2厅 118㎡ 南北 鲁商凤凰城162 万元13728元/平米
-
恒大御景湾 有大税 豪华装修 没住过.3室2厅 148㎡ 恒大御景湾176 万元11891元/平米 -
经典3室2厅2卫0阳台户全明精装两证齐全3室2厅 128.22㎡ 南北 鲁商凤凰城175 万元13648.4元/平米 -
中北 一楼带地下室建筑约280平米送大花园3室1厅 280㎡ 南北 中北春城三期180 万元6428元/平米 -
豪华装修 ,拎包入住,采光空气都很好=3室2厅 158㎡ 春江家园168 万元10632.9元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 137㎡ 南北 鲁商凤凰城175 万元12773.7元/平米 -
房子卖完了不要推了啊3室1厅 113㎡ 南北 置信澜悦东方169 万元14955元/平米 -
房子房主自己留下来了啊3室1厅 130㎡ 置信澜悦东方175 万元13461元/平米 -
鲁商松江新城3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 126㎡ 南北 鲁商松江新城169 万元13412.7元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 140㎡ 中北春城三期165 万元11785元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!