-
鲁商松江新城高品质精装1室2厅1卫1阳台,交通便利1室2厅 82.26㎡ 南 鲁商松江新城97 万元11791元/平米
-
鲁商松江新城,大型社区,阳光充足,精装,居家选择1室2厅 82.23㎡ 南 鲁商松江新城92 万元11188.1元/平米 -
中北春城三期普通带花园,面积55㎡,欢迎品鉴1室1厅 55㎡ 西北 中北春城三期86 万元15636元/平米 -
河西民香小区毛坯1室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台1室1厅 62㎡ 民香小区82 万元13225元/平米 -
南北通透 两室 好出租==1室1厅 47.5㎡ 南北 和兴路90 万元18947.4元/平米 -
一室一厅看房提前预约,价格可谈1室1厅 68㎡ 恒大天地人和85 万元12500元/平米
-
房价钱可以谈房主诚心卖1室1厅 56㎡ 东南 中北春城三期90 万元16071元/平米 -
房子租出去了 等等 到期1室1厅 60㎡ 万象上东100 万元16666元/平米 -
汇锦香滨湾一室一卫精装,位置好 经典小户型...1室1厅 61㎡ 南 汇锦香槟湾82 万元13442.6元/平米 -
写字楼,毛坯随意装修通澜悦东方1室1厅 80㎡ 南北 置信澜悦东方80 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!