-
三合园小区 151米90万==、5室2厅 151㎡ 三合园小区90 万元5960.3元/平米 -
大众样板间豪宅复试地铁口校区 可谈首付低5室3厅 240㎡ 南北 大众新城二期88 万元3666.7元/平米
-
新新怡园,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 196.06㎡ 新新怡园98 万元4998.5元/平米 -
中北春城五室明厅精装修南北通透5室2厅 172㎡ 中北春城80 万元4651元/平米 -
大众新城二期 223平米 150万5室3厅 223㎡ 南北 大众新城二期99 万元4439元/平米 -
征仪路地铁口重点校区急售肿瘤医院5室2厅 190㎡ 南北 大众新城三期95 万元5000元/平米
-
让你无可挑剔的大众新城一期,交通便利甩卖5室2厅 149㎡ 南北 大众新城一期80 万元5369元/平米 -
大众新城一期 5室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好5室2厅 88㎡ 南北 大众新城一期90 万元10227.3元/平米
-
温哥华森林洋房,4层赠送5层,使用160,精装修,南北通透5室2厅 118㎡ 南北 温哥华森林88 万元7458元/平米 -
新新怡园,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 196.06㎡ 新新怡园98 万元4998.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!