-
没下证可以看房子!可以做买卖1楼3室1厅 131.64㎡ 南 中天富城98 万元7444元/平米
-
一楼4室2厅,有租户,4室2厅 117㎡ 南北 绿地香堤九里88 万元7521.4元/平米 -
星耀南城loft有租户看房提前约4室2厅 188㎡ 星耀南城86 万元4574.5元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 130㎡ 南北 国际花都一期99.8 万元7676.9元/平米
-
飞龙大院经典小户型,居住舒适度高3室2厅 143.39㎡ 南北 飞龙大院85 万元5927元/平米
-
哈南万达华府3室1厅1卫1阳台119㎡精装3室1厅 119㎡ 南北 哈南万达华府85.5 万元7185元/平米 -
新上房源南北两室112室1厅 115㎡ 东平小区85 万元7391.3元/平米
-
东安名苑两室明厅3楼南北通透有证可贷款可公积金2室1厅 118.23㎡ 南北 东安名苑85 万元7189元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!