-
紧邻地铁,大众新城三期出售,房主急售4室3厅 193㎡ 大众新城三期99.8 万元5170元/平米 -
立汇美罗湾 四室两厅两卫 160米85.8w4室2厅 158㎡ 南北 立汇美罗湾二期85.8 万元5430.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,海富山水文园二期105万元开售4室2厅 158.1㎡ 南北 海富山水文园二期92.8 万元5869元/平米 -
立汇美罗湾大户型 精装修 房主吉p4室2厅 162.5㎡ 南北 立汇美罗湾二期88.8 万元5464.6元/平米 -
小区环境舒适阳光颐养花园,4室1厅1卫1阳台4室1厅 158㎡ 阳光颐养花园89 万元5632元/平米 -
欧美亚阳光四室两厅两卫,,,4室2厅 176㎡ 南北 欧美亚世界阳光92 万元5227.3元/平米 -
一楼4室2厅,有租户,4室2厅 117㎡ 南北 绿地香堤九里88 万元7521.4元/平米 -
林机小区看房提前打==4室2厅 129㎡ 林机小区85 万元6589.1元/平米 -
星耀南城loft有租户看房提前约4室2厅 188㎡ 星耀南城86 万元4574.5元/平米 -
老人爱,居家首,切勿错过4室1厅 129㎡ 绿海花园85 万元6589元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!