-
小区环境舒适彰泰峰誉,4室2厅2卫2阳台4室2厅 126.98㎡ 东北 彰泰峰誉63 万元4961元/平米 -
八里街电梯房精装水榭花都风景国际4房2厅2卫,带露台50平4室2厅 118.95㎡ 水榭花都风景国际43 万元3615元/平米 -
八里街,顺祥天骄精装四房4室2厅 112㎡ 顺祥天骄65.8 万元5875元/平米 -
八里街,顺祥天骄精装四房4室2厅 112㎡ 顺祥天骄65.8 万元5875元/平米 -
带车位 云创谷121㎡安静宜居 公交便利4室2厅 121㎡ 云创谷59.6 万元4925.6元/平米 -
带车位 云创谷121㎡安静宜居 公交便利4室2厅 121㎡ 云创谷59.6 万元4925.6元/平米 -
金色嘉苑110万元208㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 208㎡ 金色嘉苑65.8 万元3163.5元/平米
-
聚福苑朝东南4房带大露台急售4室2厅 189㎡ 南北 聚福苑60 万元3175元/平米 -
八里街彰泰峰誉电梯精装4房,江景房4室2厅 113㎡ 彰泰峰誉56 万元4956元/平米 -
八里街顺祥南洲1号,复式二层,毛坯5室2厅2卫2阳台4室2厅 106㎡ 顺祥南洲1号49.8 万元4698元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!