-
彰泰峰誉 精装两房 零首付2室1厅 65㎡ 彰泰峰誉26.8 万元4123.1元/平米 -
八里街 筑成时代毛坯 四房两厅两卫 电梯好楼层4室2厅 129.56㎡ 筑成时代春晓澜悦府52 万元4013.6元/平米 -
彰泰学府 业主25万精装三房两厅两卫改四房 送固定家具家电3室2厅 106㎡ 彰泰学府56 万元5283元/平米 -
八里街 漓水书香 简装 两房2室1厅 59.09㎡ 漓水书香23 万元3892.4元/平米
-
八里街 金霖华庭 电梯精装两房 小区中心位置 家具家电全送2室2厅 92㎡ 金霖华庭33.8 万元3673.9元/平米 -
八里街 彰泰峰誉业主自装自住四房两厅一卫 电梯中高好楼层4室2厅 99㎡ 彰泰峰誉45 万元4545.4元/平米
-
八里街 绿涛公园里 毛坯大平层 四房两厅两卫 电梯好楼层4室2厅 148㎡ 绿涛公园里70 万元4729.7元/平米 -
八里街 彰泰峰誉 豪装一线江景五房两厅两卫 业主自装花60万5室2厅 139㎡ 彰泰峰誉88 万元6331元/平米 -
八里街 双悦SOHO 毛坯四房两厅两卫3室2厅 115㎡ 双悦SOHO45 万元3913元/平米 -
八里街 强盛富华城 简装两房 一口价23.6万2室2厅 63㎡ 强盛富华城23.6 万元3746元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!