-
小区环境舒适彰泰峰誉,4室2厅2卫2阳台4室2厅 126.98㎡ 东北 彰泰峰誉63 万元4961元/平米 -
八里街,顺祥天骄精装四房4室2厅 112㎡ 顺祥天骄65.8 万元5875元/平米 -
八里街,顺祥天骄精装四房4室2厅 112㎡ 顺祥天骄65.8 万元5875元/平米 -
金色嘉苑110万元208㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 208㎡ 金色嘉苑65.8 万元3163.5元/平米
-
聚福苑朝东南4房带大露台急售4室2厅 189㎡ 南北 聚福苑60 万元3175元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 122㎡ 彰泰学府68.8 万元5639元/平米 -
金色嘉苑,复式四房带花园,精装价格可谈4室2厅 208㎡ 南北 金色嘉苑65 万元3125元/平米 -
八里街彰泰学府电梯精装4房,1小5中,63(小刀)4室2厅 120.4㎡ 彰泰学府63 万元5233元/平米 -
八里街彰泰学府电梯精装4房,1小5中,63(小刀)4室2厅 120.4㎡ 彰泰学府63 万元5233元/平米 -
彰泰峰誉4室2厅2卫2阳台127.29㎡有钥匙,随时看房4室2厅 127.29㎡ 彰泰峰誉70.8 万元5562元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!