-
三金庄园联排别墅,4层,采光好6室3厅 270㎡ 南北 三金庄园208 万元7703.7元/平米 -
八里街蓝洲湾豪装6房3厅4卫带露台4~6层复式楼,14号看房6室3厅 193㎡ 蓝洲湾98.8 万元5119.2元/平米 -
蓝洲湾,交通便利,性价比高6室3厅 193.3㎡ 蓝洲湾98.8 万元5111元/平米 -
蓝洲湾,交通便利,性价比高6室3厅 193.3㎡ 蓝洲湾98.8 万元5111元/平米 -
蓝洲湾,视野开阔,6室3厅4卫2阳台193.3㎡精装6室3厅 193.3㎡ 南北 蓝洲湾98.8 万元5111元/平米
-
捡漏!豪装独栋别墅拎包入住!共4层带院子带地下室6室2厅 302㎡ 漓江国际238.8 万元7907.3元/平米 -
捡漏!豪装独栋别墅拎包入住!共4层带院子带地下室6室2厅 302㎡ 漓江国际238.8 万元7907.3元/平米
-
八里街 毛坯复试六房两厅三卫,带个大露台6室2厅 121㎡ 金霖华庭42 万元3471.1元/平米 -
彰泰峰誉,毛坯六层三卫,带2个露台6室3厅 132.32㎡ 彰泰峰誉62.8 万元4746元/平米 -
欧洲小镇复式,带露台和花园上下三层动静分区6室4厅 184.47㎡ 欧洲小镇三区39.8 万元2157.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!