-
带车位 云创谷121㎡安静宜居 公交便利4室2厅 121㎡ 云创谷59.6 万元4925.6元/平米 -
带车位 云创谷121㎡安静宜居 公交便利4室2厅 121㎡ 云创谷59.6 万元4925.6元/平米 -
聚福苑朝东南4房带大露台急售4室2厅 189㎡ 南北 聚福苑60 万元3175元/平米 -
八里街彰泰峰誉电梯精装4房,江景房4室2厅 113㎡ 彰泰峰誉56 万元4956元/平米 -
彰泰峰誉4房性价比高,视野好4室2厅 113㎡ 彰泰峰誉56 万元4955.8元/平米 -
步梯4楼,漓水书香4室2厅2卫50万小刀4室2厅 141㎡ 南 漓水书香50 万元3546元/平米
-
八里街,广西三一〇核地质大队精装四房4室2厅 139.29㎡ 广西三一〇核地质大队58.8 万元4221元/平米 -
灵川亿景香林郡精装4房2厅2卫4室2厅 110㎡ 南 亿景香林郡59.8 万元5436元/平米 -
八里街高速公路旁云创谷电梯精装4房4室2厅 112㎡ 云创谷58 万元5179元/平米 -
八里街电梯亿景香林郡精装4室2厅2卫2阳台一口价4室2厅 114㎡ 亿景香林郡52.8 万元4632元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!