-
八里街,水榭花都月季苑精装一房1室1厅 24.72㎡ 水榭花都月季苑8.8 万元3560元/平米 -
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 16㎡ 南北 水榭花都风景国际11 万元6875元/平米 -
金色年华,交通便利,性价比高1室1厅 34.49㎡ 南 金色嘉苑11 万元3189元/平米
-
七彩小康城正宗一房可改两房,带小露台,公用平台可晾晒1室1厅 47.17㎡ 七彩小康城15 万元3180元/平米
-
七彩小康城精装正宗的一房一厅一卫1室1厅 42㎡ 七彩小康城16.6 万元3952元/平米 -
漓水书香高品质精装1室1厅1卫,交通便利,设施齐全1室1厅 30.87㎡ 漓水书香7.8 万元2527元/平米 -
水岸新城一房一厅带阁楼。可做两房1室1厅 52㎡ 水岸新城25.5 万元4903元/平米 -
八里街水榭花都风景电梯一房精装1室0厅 28.15㎡ 水榭花都风景国际15.8 万元5612.8元/平米 -
八里街水榭花都风景电梯一房精装1室0厅 28.15㎡ 水榭花都风景国际15.8 万元5612.8元/平米 -
八里一路富豪兴城精装一房一厅,还没装修出来不方便看房1室1厅 40.57㎡ 富豪兴城16.8 万元4141元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!