-
叠彩区,阳光叠彩复式四房4室3厅 180㎡ 阳光叠彩58.8 万元3267元/平米 -
芳华小区 毛坯四房两厅两卫 4楼4室2厅 157.88㎡ 芳华小区56 万元3547元/平米 -
叠彩区 春天里毛坯四房两厅两卫4室2厅 125.56㎡ 彰泰春天里95 万元7566元/平米
-
花千树南区简装四房 一楼带花园 有贷 胜利小学4室2厅 115㎡ 花千树南区82 万元7130元/平米 -
叠彩区,漓江锦府毛坯四房,带车位4室2厅 124㎡ 漓江锦府106 万元8548元/平米 -
叠彩区,漓江锦府毛坯四房,带车位4室2厅 124㎡ 漓江锦府106 万元8548元/平米 -
叠彩区,橘子郡精装四房4室2厅 126.09㎡ 彰泰橘子郡118 万元9358元/平米 -
花千树南区复式带露台 车位加8万4室2厅 68.77㎡ 花千树南区68 万元9888元/平米
-
春江苑精装四房复式 朝南无贷 清风小学4室2厅 206.04㎡ 春江苑116 万元5630元/平米 -
春江苑精装四房复式 朝南无贷 清风小学4室2厅 206.04㎡ 春江苑116 万元5630元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!