-
漓水书香 好户型 安静舒适 养生二楼带个小露台2室2厅 87.6㎡ 北 漓水书香36 万元4110元/平米 -
强盛富华城 简装单间配套,一囗价房源2室2厅 38.7㎡ 强盛富华城9.8 万元2532元/平米
-
小区环境舒适水榭花都风景国际,2室2厅1卫1阳台2室2厅 43.6㎡ 水榭花都风景国际20.8 万元4771元/平米 -
水榭花都风景国际2室1厅1卫20.57㎡有钥匙,随时看房2室1厅 20.57㎡ 水榭花都风景国际11.8 万元5737元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 88㎡ 七彩锦绣前城40 万元4545.4元/平米
-
八里街风景国际小区电梯复式两房,业主急售2室1厅 36㎡ 水榭花都风景国际19.8 万元5500元/平米 -
小区环境舒适水榭花都风景电梯房,2室2室1厅 37㎡ 水榭花都风景国际19.8 万元5351.4元/平米
-
风景国际毛坯复式两房,可看江景!2室2厅 38㎡ 南北 水榭花都风景国际22 万元5789.5元/平米 -
七彩花园北区两房两厅一卫简装急售2室1厅 87㎡ 七彩花园北区26 万元2989元/平米 -
八里六路青青家园2房2厅一卫出租,拧包入住2室2厅 88.3㎡ 南北 青青家园30 万元3398元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!