-
滨都一品嘉苑 精装复式四房二厅,一口价4室2厅 146㎡ 滨都一品嘉苑29.8 万元2041元/平米 -
七彩锦绣前城4室2厅2卫2阳台毛坯带两个露台。4室2厅 151㎡ 北 七彩锦绣前城27.8 万元1841元/平米 -
七彩锦绣前城4室2厅2卫2阳台毛坯带两个露台。4室2厅 151㎡ 北 七彩锦绣前城27.8 万元1841元/平米 -
七彩锦绣前城精致户型,高楼层,采光好4室2厅 151㎡ 七彩锦绣前城27.8 万元1841元/平米
-
一口价30万送杂物间4室2厅 143㎡ 南北 灵秀花园30 万元2098元/平米 -
4房2厅2卫顶楼复式4室2厅 137㎡ 滨都一品嘉苑29.8 万元2175元/平米 -
滨都一品嘉苑 精装复式四房二厅,一口价4室2厅 146㎡ 滨都一品嘉苑29.8 万元2041元/平米 -
八里街三元极第南北通透四房赠送20平,一口价4室2厅 100㎡ 三元极第26.8 万元2680元/平米 -
水榭花都风景国际30万4室2厅 118㎡ 水榭花都风景国际30 万元2542.4元/平米 -
水榭花都风景国际30万4室2厅 118㎡ 水榭花都风景国际30 万元2542.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!