-
顺祥学府壹号,精装五房二卫5室2厅 134㎡ 顺祥学府壹号54.8 万元4090元/平米 -
毛坯5室2厅2卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 128㎡ 南北 彰泰峰誉56 万元4375元/平米 -
毛坯5室2厅2卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 128㎡ 南北 彰泰峰誉56 万元4375元/平米 -
八里街顺祥南洲1号,复式二层,毛坯5室2厅2卫2阳台5室2厅 106㎡ 顺祥南洲1号49.8 万元4698元/平米 -
天骄紫东新城5室2厅2卫2阳台143㎡毛坯5室2厅 143㎡ 天骄紫东新城38.8 万元2713元/平米 -
欧洲小镇精装复式楼 南北通透,多阳台,实用面积大5室2厅 168㎡ 南北 欧洲小镇二区57 万元3393元/平米 -
132㎡毛胚,复式,送一层!5室2厅 132㎡ 彰泰峰誉62.8 万元4758元/平米 -
彰泰峰誉精装五房一线江景带负二楼车位,家具家电全送5室2厅 143㎡ 彰泰峰誉73.8 万元5160.8元/平米 -
八里街蓝洲湾豪装6房3厅4卫带露台4~6层复式楼,14号看房5室3厅 193㎡ 蓝洲湾98.8 万元5119.2元/平米 -
彰泰峰誉 5房毛坯一线 江景房5室2厅 135㎡ 彰泰峰誉86 万元6370元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!