-
八里七路雅云尚城电梯精装3+1房,家具家电齐全,一口价4室2厅 119㎡ 雅云尚城36.8 万元3092元/平米 -
八里七路雅云尚城电梯精装3+1房,家具家电齐全,一口价4室2厅 119㎡ 雅云尚城36.8 万元3092元/平米 -
天骄紫东新城5室2厅2卫2阳台143㎡毛坯4室2厅 143㎡ 天骄紫东新城38.8 万元2713元/平米 -
大龙府!电梯毛坯4房2厅2卫,南北通透4室2厅 115㎡ 大龙府38 万元3304元/平米
-
一口价30万送杂物间4室2厅 143㎡ 南北 灵秀花园30 万元2098元/平米 -
户型方正,南北通透,115㎡36.8万,采光好4室2厅 115㎡ 新安厦学府滨江36.8 万元3200元/平米 -
户型方正,南北通透,115㎡36.8万,采光好4室2厅 115㎡ 新安厦学府滨江36.8 万元3200元/平米
-
学府滨江毛胚4室2厅2卫2阳台,7米大阳台一口价4室2厅 115㎡ 新安厦学府滨江36.9 万元3209元/平米 -
学府滨江毛胚4室2厅2卫2阳台,7米大阳台一口价4室2厅 115㎡ 新安厦学府滨江36.9 万元3209元/平米 -
新安厦学府滨江高品质毛胚4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐4室2厅 115㎡ 新安厦学府滨江36.9 万元3209元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!