-
带车位 彰泰春天里,视野开阔,4室2厅2卫2阳台125㎡毛坯4室2厅 125㎡ 彰泰春天里105.8 万元8464元/平米
-
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰春天里毛坯大四房,赠送15平,带车位车位号:K0584室2厅 125㎡ 彰泰春天里105.8 万元8464元/平米 -
兴进·漓江壹号顶楼(带私家露台)!带车位!一梯两户南北通透!4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁152 万元12026.3元/平米 -
明珠花园精装四房大平层 电梯3楼 送家具家电 看房提前约4室2厅 165㎡ 明珠花园135.8 万元8230元/平米 -
世和家园 4室3厅3卫2阳台 精装 交通便利4室3厅 175㎡ 世和家园86.8 万元4960元/平米 -
世和家园 4室3厅3卫2阳台 精装 交通便利4室3厅 175㎡ 世和家园86.8 万元4960元/平米 -
龙鼎阁顶楼带60平私家花园 朝南 证齐无贷 带车位4室2厅 126.39㎡ 兴进漓江壹号龙鼎阁149.8 万元11852元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!