-
顺祥天骄四房两厅两卫大复式实得六房三厅三卫一厨(加大露台)4室2厅 112.96㎡ 南北 顺祥天骄90 万元7967.4元/平米 -
希宇城御景园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 212㎡ 希宇城御景园85 万元4009元/平米
-
漓江一线江景房彰泰峰誉电梯高层 带车位出售4室2厅 135㎡ 东北 彰泰峰誉90 万元6666元/平米
-
四房两厅两卫家具齐全4室2厅 120㎡ 南 顺祥天骄80 万元6666.7元/平米 -
一品嘉苑复式楼!带车库!4室2厅 150㎡ 南北 滨都一品嘉苑90 万元6000元/平米 -
房子是24栋1102-1202复式楼4室3厅 139㎡ 南北 玉柴博望园100 万元7194.2元/平米 -
灵川碧桂园!业主豪装4房2厅2卫,一线江景房!4室2厅 143.38㎡ 灵川碧桂园88 万元6138元/平米 -
小区环境舒适彰泰峰誉,4室2厅2卫2阳台4室2厅 117㎡ 彰泰峰誉98 万元8376元/平米
-
文华丰景小区交通便利!户型好!4室2厅 170㎡ 南北 文华丰景小区92 万元5412元/平米 -
文华丰景小区交通便利!户型好!4室2厅 170㎡ 南北 文华丰景小区92 万元5412元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!