-
荣和桃花源著毛坯别墅 地下两层地上三层 70年住宅性质6室3厅 175㎡ 荣和桃花源著189 万元10800元/平米 -
富桂苑栋 整的出售四层楼6室2厅 181.67㎡ 富桂苑120 万元6605.4元/平米 -
龙珠路8号大院,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 225㎡ 龙珠路8号大院288 万元12800元/平米
-
国奥城上叠毛坯6房3厅3卫,带双露台。6室3厅 223.42㎡ 国奥城138 万元6176.7元/平米
-
急急急,110带车位来彰泰金科博翠漓江6室!6室3厅 129.85㎡ 彰泰金科博翠漓江110 万元8471.3元/平米 -
湖光山色三层复式拎包入住实用360平带两个车位。6室3厅 207㎡ 南 广汇湖光山色149.8 万元7236.7元/平米 -
叠彩区桂北商贸城普装6室3厅4卫3阳台 阳光 整栋出售共4层6室3厅 258㎡ 桂北商贸城75 万元2907元/平米 -
精品好房,叠彩山华庭6室2厅2卫2阳台,房主急售6室2厅 102.39㎡ 叠彩山华庭128 万元12501元/平米 -
电梯湖景顶复阁楼露台带车位。6室3厅 228.61㎡ 广汇湖光山色188 万元8223元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!