-
叠彩区电梯房彰泰春天里精装3房2厅2卫3室2厅 99.8㎡ 彰泰春天里90 万元9018元/平米 -
漓江锦府毛坯3房2厅2卫,东边户。3室2厅 105㎡ 漓江锦府92 万元8761.9元/平米 -
一品景观,低密度花园,漓江锦府带车位3室2厅 95㎡ 南 漓江锦府88 万元9263元/平米 -
漓江锦府3房2厅2卫出售3室2厅 104.25㎡ 南北 漓江锦府80.8 万元7751元/平米 -
精品好房,广汇桂林郡3室,房主急售3室2厅 112㎡ 广汇桂林郡89 万元7946.4元/平米 -
漓江锦府高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 105㎡ 漓江锦府95 万元9047.6元/平米 -
碧水嘉园精装大三房 养生二楼 送车位 看房提前约3室2厅 130.99㎡ 碧水嘉园89 万元6794元/平米 -
碧水嘉园精装大三房 养生二楼 送车位 看房提前约3室2厅 130.99㎡ 碧水嘉园89 万元6794元/平米 -
漓江河畔虞山桥头架空一楼大三房两厅,两位有车位3室2厅 130.99㎡ 碧水嘉园89 万元6794.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 106㎡ 彰泰橘子郡95 万元8962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!