-
湖景房!湖光山色精装5室2厅3卫2阳台5室2厅 226.84㎡ 广汇湖光山色236 万元10404元/平米 -
湖景房!湖光山色精装5室2厅3卫2阳台5室2厅 226.84㎡ 广汇湖光山色236 万元10404元/平米 -
漓江锦府超好的地段,住家舒适5室2厅 138㎡ 漓江锦府130 万元9420.3元/平米 -
爱琴湾精装复式楼,送70平米超大露台,带车位一个。5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾103.8 万元4911元/平米 -
爱琴湾精装复式楼,送70平米超大露台,带车位一个。5室3厅 211.37㎡ 鑫灿爱琴湾103.8 万元4911元/平米
-
荣和桃花源著经典小户型,居住舒适度高5室2厅 175.61㎡ 荣和桃花源著189 万元10762.5元/平米
-
漓江锦府 130平米 150万5室2厅 130㎡ 南北 漓江锦府130 万元10000元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,漓江锦府5室!5室2厅 136㎡ 漓江锦府130 万元9558.8元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,漓江锦府5室!5室2厅 136㎡ 漓江锦府130 万元9558.8元/平米 -
漓江锦府超好的地段,住家舒适5室2厅 138㎡ 漓江锦府130 万元9420.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!