-
漓江锦府,毛坯三房二卫,实验小学3室2厅 95.44㎡ 漓江锦府76 万元7963.1元/平米 -
叠彩路8号大院 3房2厅 中华一附 2楼 停车免费3室2厅 81.5㎡ 叠彩路72 万元8834元/平米 -
叠彩路8号大院 3房2厅 中华一附 2楼 停车免费3室2厅 81.5㎡ 叠彩路72 万元8834元/平米 -
恒大江湾周边配套完善有钥匙,精装三房带双车位3室2厅 87.73㎡ 恒大江湾64.8 万元7386.3元/平米 -
恒大江湾周边配套完善有钥匙,精装三房带双车位3室2厅 87.73㎡ 恒大江湾64.8 万元7386.3元/平米 -
芙蓉路,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 78㎡ 芙蓉路63.6 万元8154元/平米 -
芙蓉路,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 78㎡ 芙蓉路63.6 万元8154元/平米 -
一品居家具城152㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房不等人3室2厅 152㎡ 一品居家具城78 万元5131元/平米 -
一品居家具城152㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房不等人3室2厅 152㎡ 一品居家具城78 万元5131.6元/平米 -
国奥城,精装现房,江景好房送大露台降价急售3室2厅 105㎡ 南北 国奥城铂湾70 万元6667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!