-
清风小区精装3房,清风实验学校。3室1厅 69.32㎡ 清风小区29.8 万元4298.9元/平米
-
九华路8号石油公司宿舍简装3房,带杂物间。3室1厅 77.17㎡ 石油小区28 万元3628.3元/平米 -
九华路8号石油公司宿舍简装3房,带杂物间。3室1厅 77.17㎡ 石油小区28 万元3628.3元/平米 -
中山北路小区3房,交通便利,南北通透,凤集小学3室1厅 52㎡ 中山北路16.8 万元3231元/平米 -
精品好房 清风小区3室 2楼 精装修 29.8万3室1厅 69.32㎡ 清风小区29.8 万元4298.9元/平米 -
中山北路77号,精装3房1厅1卫凤集小学3室1厅 52㎡ 中山北路77号16.8 万元3231元/平米 -
中山北路77号,精装3房1厅1卫凤集小学3室1厅 52㎡ 中山北路77号16.8 万元3231元/平米 -
269小区3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 80㎡ 269小区23.9 万元2985元/平米
-
清风西一里3室2厅1卫1阳台89㎡有钥匙,随时看房3室2厅 73㎡ 清风西一里28.8 万元3945元/平米
-
九华路,芦笛小学,步梯3房,有院子方便停汽车,送杂物间,3室1厅 77.17㎡ 南北 九华路28 万元3628.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!