-
小区环境舒适天翎苑,3室2厅1卫1阳台3室2厅 93.88㎡ 天翎苑31 万元3302元/平米
-
芦笛路39号 3房2厅98平 送杂物间 99年3室2厅 98㎡ 南北 芦笛路35 万元3571元/平米 -
芦笛路冷冻厂宿舍养生1楼,家具家电全送,停车方便3室1厅 67㎡ 冷冻厂宿舍35 万元5223.9元/平米 -
清风小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 76㎡ 清风小区38 万元5000元/平米
-
气象路带家具家电 房东诚心出售3室2厅 83㎡ 气象路39.8 万元4795元/平米
-
叠彩清风小区西一里2号501 清风实验小学3室2厅 124㎡ 清风小区35 万元2822.6元/平米 -
中山北路86号顶楼带100平独用天面,房改房已上市3室1厅 81.82㎡ 中山北路35 万元4278元/平米 -
中山北路86号顶楼带100平独用天面,房改房已上市3室1厅 81.82㎡ 中山北路35 万元4278元/平米 -
南北通透108.58㎡,普通,户型好3室2厅 108.58㎡ 平桂小区39.8 万元3665元/平米 -
南北通透108.58㎡,普通,户型好3室2厅 108.58㎡ 平桂小区39.8 万元3665元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!