-
桂林院子毛坯三房地复107平,带56平花园,使用面积270平3室2厅 107㎡ 广西交投桂林院子139 万元12991元/平米 -
桂林郡 116平米 128万3室2厅 116㎡ 南北 广汇桂林郡110 万元9482.8元/平米 -
全新装修未入住,买房送车位3室2厅 99㎡ 南北 彰泰春天里130 万元13131元/平米 -
桂湖景苑 养生2楼大露台 关键有证 大三房 景观房客厅可见湖3室2厅 145㎡ 南北 桂湖景苑140 万元9655元/平米
-
漓江锦府毛坯四房 电梯9楼 证齐无贷 送杂物间跟车位3室2厅 124㎡ 漓江锦府113 万元9113元/平米 -
142.2㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 142.2㎡ 畔江花园115 万元8087元/平米
-
西清湖畔 桂湖景苑 3房2厅2卫 2楼带露台3室2厅 139㎡ 南北 桂湖景苑130 万元9352.5元/平米
-
桂湖景苑 精装3房2厅拎包入住 师大附中 1楼带花园3室2厅 101㎡ 桂湖景苑101.9 万元10089元/平米
-
彰泰橘子郡105.6㎡安静宜居 公交便利3室2厅 105.6㎡ 彰泰橘子郡100 万元9469元/平米 -
中海九樾,3室115.52㎡毛坯带花园3室2厅 115.52㎡ 中海九樾122 万元10560.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!