-
华鼎幸福里精装1房1厅,70年产权公寓,芦笛小学,第五中学。1室1厅 26.31㎡ 华鼎幸福里19.8 万元7525.7元/平米 -
螺狮山路1室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全,乐群桂中1室1厅 47㎡ 螺狮山路28 万元5957.4元/平米
-
南北通透60.5㎡,毛坯,户型好1室1厅 60.5㎡ 桂湖景苑62 万元10247元/平米
-
罗马花园,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 70㎡ 罗马花园25.8 万元3685元/平米 -
罗马花园,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 70㎡ 罗马花园25.8 万元3685元/平米 -
叠彩区城市领地电梯拎包入住1室1厅 49.25㎡ 南北 城市领地24.8 万元5036元/平米 -
叠彩路3号 大1房2厅可改2房 2楼 中华桂中 随时看1室2厅 59.55㎡ 南北 叠彩路48 万元8060元/平米 -
叠彩区彰泰橘子郡毛胚房1房,星期天看房1室1厅 69.16㎡ 彰泰橘子郡35 万元5061元/平米 -
华鼎幸福里1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 26㎡ 华鼎幸福里20 万元7692元/平米
-
恒大江湾交通便利!户型好!1室1厅 49.46㎡ 恒大江湾35.8 万元7238.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!