-
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 55㎡ 仙女天街75 万元13636元/平米 -
诚心出售,看房方便!4室2厅 118㎡ 南北 龙腾苑80 万元6780元/平米 -
价格有点高个,在装修4室2厅 152㎡ 黄金水岸80 万元5263元/平米 -
面积大,出行方便..有家人居家隔离,9月10后再看房4室2厅 148㎡ 东 武隆石油小区76 万元5135元/平米 -
带车位哦哦哦哦哦哦哦哦4室2厅 105㎡ 武隆浙皓名邸78 万元7429元/平米 -
带车位哦哦哦哦哦哦哦哦4室2厅 105㎡ 武隆浙皓名邸78 万元7429元/平米 -
世纪五龙城126㎡4室精装,多条公交经过4室2厅 126㎡ 世纪五龙城75 万元5952.4元/平米 -
正临江房,户型还可以,客户看起了可以谈4室2厅 151㎡ 东南 黄金水岸75 万元4967元/平米 -
香江明珠 跃层出售 4室2厅2卫 110平方4室2厅 110㎡ 香江明珠76 万元6909元/平米 -
打备注电话,前面个电话尾数搞反了4室2厅 113㎡ 南 江山阁78 万元6903元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!