-
一般下午1点过后看房方便点,平时都在上班3室2厅 90㎡ 南北 世纪五龙城73 万元8111元/平米 -
低调的奢华,精装,仙女天街1室1厅 26㎡ 仙女天街25 万元9615元/平米 -
有客户带客户顺便看,业主不愿多打扰3室2厅 94㎡ 南 渝兆公元壹号85 万元9043元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 55㎡ 仙女天街75 万元13636元/平米 -
看房方便,业主诚心卖2室2厅 137㎡ 东西 武隆电力小区72 万元5255.5元/平米 -
精品好房,城开盛世金都4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 109㎡ 城开盛世金都57 万元5229元/平米 -
价格好谈,暑假在家,不出售了莫打电话3室2厅 88.5㎡ 世纪五龙城65 万元7344.6元/平米 -
鸿泰新居精装3室2厅2卫出售3室2厅 97.5㎡ 鸿泰新居56 万元5744元/平米 -
三王庙广场43万 62平米 2房 精装 ,业主急售2室2厅 62㎡ 三王庙广场36.8 万元5935元/平米 -
值得看得一套房!!!!!3室2厅 74.9㎡ 南 老街电杆厂46 万元6142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!