-
看房方便,业主诚心卖2室2厅 137㎡ 东西 武隆电力小区72 万元5255.5元/平米 -
三王庙广场43万 62平米 2房 精装 ,业主急售2室2厅 62㎡ 三王庙广场36.8 万元5935元/平米 -
业主诚心卖,复式,实际有60平米,看起了价格可谈,空号嘛?2室1厅 27㎡ 南北 仙女天街45 万元16667元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1已卖2室2厅 79㎡ 利丰水韵天成37 万元4684元/平米
-
,,。。。!!!?。不卖2室1厅 73㎡ 南 江山阁70 万元9589元/平米 -
望江苑证上83平,实际93平精装两室一厅一卫,临江房2室1厅 83㎡ 南 武隆望江苑67 万元8072元/平米 -
,有露台可以改三室,正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 80㎡ 木里小镇35 万元4375元/平米 -
房子租出去了1234562室2厅 75㎡ 北 世纪五龙城65 万元8667元/平米 -
82㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 82㎡ 宜居家苑46 万元5610元/平米 -
82㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 82㎡ 宜居家苑46 万元5610元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!