-
金沙时代南苑 两房出售 随时看房3室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元10129.9元/平米 -
华宇金沙时代南苑127万元84㎡3室2厅1卫1阳台普通3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑100 万元11904.8元/平米 -
金沙时代 南苑 精装两房 带阳台 随时看房2室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑77 万元10000元/平米 -
金沙时代南苑 精装两房带出售3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑85 万元10119元/平米 -
金沙时代两室两厅一卫出售2室2厅 61㎡ 华宇金沙时代南苑70 万元11475.4元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 121㎡ 华宇金沙时代南苑160 万元13223.1元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 111㎡ 华宇金沙时代南苑150 万元13513.5元/平米 -
金沙时代 精装两房 带阳台 随时看房2室2厅 69㎡ 华宇金沙时代南苑72 万元10434元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售2室1厅 70㎡ 华宇金沙时代南苑72 万元10285.7元/平米 -
金沙时代三房出租 拎包入住3室2厅 87㎡ 华宇金沙时代南苑128 万元14712.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!