-
精品好房,楼层好,视野广,金沙时代南苑3室2厅1卫1阳台!3室2厅 83㎡ 华宇金沙时代南苑91 万元10963元/平米 -
金沙时代南苑 三房出售 随时看房3室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑82 万元10649.4元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑90 万元10714.3元/平米 -
华宇金沙时代南苑127万元84㎡3室2厅1卫1阳台普通3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑100 万元11904.8元/平米 -
金沙时代南苑 精装两房带出售3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑85 万元10119元/平米 -
华宇金沙时代南苑101㎡3室2厅2卫1阳台普通3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑98 万元9703元/平米 -
金沙时代南苑精装小三房出租3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑100 万元11904.8元/平米 -
难得一见的华宇金沙时代南苑精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑86 万元8514元/平米 -
华宇金沙时代南苑3室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑88 万元10476.2元/平米 -
华宇金沙时代南苑3室2厅2卫1阳台101㎡有钥匙,随时看房3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑98 万元9702元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!