-
难得一见的华宇金沙时代南苑精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 135㎡ 华宇金沙时代南苑148 万元10963元/平米
-
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑147 万元13486.2元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得3室2厅 134.54㎡ 华宇金沙时代南苑140 万元10405.8元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 121㎡ 华宇金沙时代南苑160 万元13223.1元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 111㎡ 华宇金沙时代南苑150 万元13513.5元/平米 -
华宇林泉雅舍地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 133㎡ 华宇林泉雅舍156 万元11729.3元/平米 -
华宇金沙时代南苑101㎡安静宜居 公交便利3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑160 万元15841元/平米
-
华宇林泉雅舍地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 128㎡ 华宇林泉雅舍158 万元12343.8元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售140万元 决不食言3室2厅 128㎡ 华宇林泉雅舍140 万元10937元/平米 -
华宇秋水长天精致3-2-2-1户型 精装送设施3室2厅 118.66㎡ 华宇秋水长天160 万元13483.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!