-
金沙时代南苑 两房出售 随时看房3室2厅 77㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元10129.9元/平米 -
难得一见的华宇金沙时代南苑精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 82㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元9512.2元/平米 -
沙滨路金沙时代南苑精装3房出售3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑75 万元8928.6元/平米 -
金沙时代三房出售,价格优惠3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元9285.7元/平米 -
金科廊桥水乡美丽湾3室2厅2卫,带车位出售3室2厅 109.26㎡ 金科廊桥水乡美丽湾77 万元7047元/平米 -
金沙时代南苑小三房出售 随时看房3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑75 万元8928.6元/平米 -
南北通透84㎡,3室2厅1卫1阳台全南,户型好3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑74 万元8809.5元/平米 -
华宇金沙时代南苑3室带超大入户花园3室2厅 83㎡ 华宇金沙时代南苑80 万元9638.5元/平米 -
华宇林泉雅舍3室出售3室2厅 128㎡ 华宇林泉雅舍78 万元6093.8元/平米 -
紧邻地铁口,小房型,价格美丽3室2厅 106㎡ 华宇林泉雅舍80 万元7547元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!