-
清水两房,急卖,业主说的看房方便……2室2厅 73㎡ 金科御景江湾38 万元5205.5元/平米 -
奥源水晶城清水二房出售2室2厅 81.47㎡ 綦江奥源水晶城29.8 万元3658元/平米
-
千山半岛国际精装两房出售2室2厅 60㎡ 千山半岛国际23.8 万元3967元/平米
-
新都汇一楼精装两房出售2室2厅 66㎡ 新都汇27.8 万元4212元/平米
-
綦江奥源水晶城清水两房出售2室2厅 72㎡ 綦江奥源水晶城25.8 万元3583元/平米
-
綦江银海新城精装两房出售2室2厅 70.07㎡ 綦江银海新城21.8 万元3111元/平米
-
綦江银海新城精装两房出售2室2厅 76㎡ 綦江银海新城25.8 万元3395元/平米
-
金科御景江湾高层清水出售2室2厅 79㎡ 金科御景江湾41 万元5189元/平米 -
清水现房,随时看房子……2室2厅 73㎡ 南北 金科御景江湾31.8 万元4356元/平米 -
康德城一期清水两房出售2室2厅 88㎡ 康德城27 万元3068元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!