-
綦江世纪花城住家精装一房出售1室1厅 50.71㎡ 綦江世纪花城18.8 万元3707元/平米
-
千山天域金街D区清水一房出售1室1厅 50.46㎡ 千山天域19.8 万元3924元/平米
-
千山天域金街D区清水一房出售1室1厅 51.45㎡ 千山天域19.8 万元3848元/平米
-
一品景观,低密度花园,千山美林1室1厅 36㎡ 千山美林23 万元6388元/平米 -
融创公园学府清水一房出售1室1厅 48㎡ 融创公园学府9.8 万元2042元/平米 -
融创公园学府清水一房出售1室1厅 48㎡ 融创公园学府9.8 万元2042元/平米 -
小两房,适合养老,喜欢的抓紧时间看房……1室1厅 48㎡ 荣润半山国际24.8 万元5167元/平米 -
綦江奥源水晶城清水一室出售1室1厅 51㎡ 綦江奥源水晶城15.8 万元3098元/平米 -
时代星座精装一室一厅一卫出售1室1厅 50㎡ 东 綦江时代星座33.8 万元6760元/平米 -
老铝厂家属院一室一厅出售1室1厅 46㎡ 东 铝厂家属楼7.8 万元1696元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!