-
綦江大石路青龙嘴幼儿园24号精装五房出售5室2厅 123㎡ 綦江大石路小区28.8 万元2341元/平米 -
君鼎疆上精装五房出售5室2厅 167㎡ 君鼎疆上98 万元5868元/平米
-
出售星月国际北区顶跃5室3厅 156㎡ 星月国际北区108 万元6923元/平米 -
星月国际北区,顶跃洋房,传世产品5室3厅 180㎡ 星月国际北区168 万元9333.3元/平米 -
新都汇带花园顶跃出售5室2厅 150㎡ 新都汇140 万元9333元/平米 -
融创公园学府5室2厅5卫精装五房出售5室2厅 147㎡ 融创公园学府178 万元12109元/平米
-
二楼带花园和地下室的洋房,你值得拥有,价格好讲……5室2厅 206.53㎡ 南北 恒大半山九里75 万元3631.4元/平米 -
千山半岛花园洋房顶跃精装五房出售5室2厅 123㎡ 千山半岛国际82.8 万元6732元/平米 -
花园洋房,业主亏本甩卖,随时看房5室3厅 240㎡ 南北 枫丹圣堤亚纳95 万元3958元/平米 -
随园联排,好东西哟,,,,,5室3厅 178㎡ 橙珲随园350 万元19663元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!