-
贡井青杠林丽景苑精装五室,送顶楼花园,房东急售!5室2厅 180㎡ 青岗丽景苑29.8 万元1655.6元/平米 -
华商CBD中心位置 小区环境好 名门首座内跃花园房5室3厅 120.65㎡ 名门首座160 万元13261元/平米 -
市中心,梵华1939工作室,两套一起卖接手即可运营视野采光好5室2厅 43㎡ 梵华193952 万元12093元/平米 -
新美居家经典复式跃层,4层带2个花园5室3厅 240㎡ 新美居家60 万元2500元/平米 -
燊海森林柏麓郡5室3厅5卫2阳台208㎡有钥匙,随时看房5室3厅 208㎡ 燊海森林柏麓郡590 万元28365.4元/平米 -
贡井育才旁,左岸上城精装五室内跃送顶楼花园,房东诚心出售!5室2厅 130㎡ 左岸上城86 万元6615元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,绿盛小区5室3厅3卫3阳台!5室3厅 262.74㎡ 绿盛小区100 万元3806元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好豪装5室3厅 191㎡ 晶泽汐樾500 万元26178元/平米
-
东方威尼斯别墅地铁精装5室2厅2卫0阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 255.68㎡ 东方威尼斯别墅300 万元11733元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!