-
马吃水好运园,顶楼送花园5室3厅 176㎡ 好运园48.5 万元2755元/平米 -
买两层送一层送顶楼花园,送家电,拎包入住5室3厅 207.44㎡ 丹桂小区44 万元2121元/平米 -
盐都花园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 176.15㎡ 盐都花园42 万元2384元/平米 -
低调的奢华,精装,云舒佳苑A区5室2厅 107㎡ 云舒佳苑A区40 万元3738元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高梨园5室2厅 70㎡ 梨园40 万元5714元/平米 -
毛坯房给您更多的自由装修空间5室3厅 189㎡ 明珠小区49.8 万元2634元/平米 -
仁和半岛沁苑 精装三室两厅两卫送楼顶两室带花园 全新装修拎包5室3厅 135.6㎡ 仁和半岛沁苑48.8 万元3598.8元/平米 -
C类房源,荣光汇西苑,多层顶跃,诚心出售5室2厅 154㎡ 荣光汇西苑48.8 万元3168.8元/平米
-
零首付,丽海花园景观房,62万元开售5室3厅 211㎡ 丽海花园45 万元2133元/平米 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型5室3厅 98.75㎡ 汇西广场50 万元5063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!