-
绿盛小学旁。景苑小区。5室3厅 161㎡ 锦苑小区30 万元1863元/平米
-
凤鸣苑 顶楼带花园 全新装修 拎包入住!5室2厅 92.91㎡ 凤鸣苑四组团36.8 万元3961元/平米 -
丽景华庭二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 172㎡ 丽景华庭二期39 万元2267元/平米 -
马吃水西山公园对面原工业泵宿舍精装5室带套间5室2厅 82㎡ 南北 白果小区37 万元4512.2元/平米 -
学府丽景周边配套完善,精装 有钥匙带您看5室2厅 156㎡ 学府丽景40 万元2564元/平米 -
自带两个春意盎然大花园 户型宽阔多变 装修新颖大气 拎包入住5室3厅 219.89㎡ 南北 绿盛小区38 万元1728元/平米
-
春华园 普通带家具家电 房东诚心出售5室2厅 103㎡ 春华园38 万元3689元/平米 -
绿盛小区,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室2厅 153㎡ 绿盛小区35 万元2287元/平米
-
5室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳5室4厅 80.9㎡ 汇西武警综合楼32 万元3955元/平米 -
方冲小区自有住房诚意出售 送花园 鱼池 现39W5室2厅 140.99㎡ 南 方冲小区38 万元2695元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!