-
马吃水好运园,顶楼送花园5室3厅 176㎡ 好运园48.5 万元2755元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅2卫2阳台精装,房东换房5室3厅 168㎡ 东南 山水名苑26 万元1547.6元/平米 -
盐都花园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 176.15㎡ 盐都花园42 万元2384元/平米 -
马吃水荣光苑 5室2厅2卫5室2厅 174㎡ 马吃水荣光苑52.8 万元3034.5元/平米
-
鸿山翡翠城联排别墅 清水房5室3厅带前后院子5室3厅 201.64㎡ 鸿山翡翠城98 万元4860元/平米 -
精品好房,马吃水荣光苑5室2厅2卫1阳台,房主急售5室2厅 148㎡ 马吃水荣光苑53 万元3581元/平米 -
紫荆花都黄金角!千年等一回别错过5室3厅 156㎡ 紫荆花都56.8 万元3641元/平米 -
火车站旁,屋顶花园房,精装修,保养好,拎包入住5室3厅 149.3㎡ 大安邮政储蓄楼35 万元2344元/平米 -
东部新城双拼别墅,送了两个车库。5室2厅 202㎡ 东南 鸿山翡翠城208 万元10297元/平米 -
仁和半岛沁苑 精装三室两厅两卫送楼顶两室带花园 全新装修拎包5室3厅 135.6㎡ 仁和半岛沁苑48.8 万元3598.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!