-
新美居家经典复式跃层,4层带2个花园5室3厅 240㎡ 新美居家60 万元2500元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅3卫精装,房东换房5室3厅 189㎡ 星河雅居76 万元4021元/平米
-
新美帝景买5室3厅2卫1阳台送2个花园5室3厅 146㎡ 新美帝景70 万元4794元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高银海金域近华商5室2厅 110㎡ 银海金域国际80 万元7272元/平米
-
星河雅居周边配套完善,有钥匙5室3厅 189㎡ 星河雅居76 万元4021元/平米
-
年轻人过渡,老人养老,出租自住均适合5室2厅 168㎡ 南 龙湖郡75 万元4464元/平米 -
星河雅居30万 74平米 1房 精装 ,好房不等人5室3厅 189㎡ 星河雅居76 万元4021元/平米 -
龙汇街英祥花园顶楼带花园出售5室2厅 206㎡ 英祥花园B区75 万元3640元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及5室2厅 180㎡ 平安苑65 万元3611元/平米 -
新美居家 五室三厅双卫5室2厅 210.65㎡ 新美居家72 万元3417元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!