-
华商CBD中心位置 小区环境好 名门首座内跃花园房5室3厅 120.65㎡ 名门首座160 万元13261元/平米 -
燊海森林独栋别墅带私家花园,看湖5室2厅 208㎡ 南北 燊海森林柏麓郡430 万元20673元/平米 -
电梯入户的顶跃洋房,带2个大花园住家户豪装,视线无遮挡看龙湖5室2厅 160.77㎡ 鸿山金域龙湖170 万元10574元/平米 -
绿盛小区,别墅,房东搬家到成都了5室3厅 280㎡ 绿盛小区140 万元5000元/平米 -
卢卡小城天誉 5室2厅2卫1阳台精装 使用面积大楼层好5室2厅 99㎡ 卢卡小城天誉188 万元18989元/平米 -
好位置!好房子!南湖公馆全新送家电5室2厅 160㎡ 南湖公馆205.8 万元12862元/平米
-
燊海森林雍雅居底跃带前后花园100平清水5室4厅5卫5室4厅 135.42㎡ 东 燊海森林雍雅居358 万元26436.3元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅3卫1阳台毛坯,房东换房5室3厅 253.51㎡ 东方威尼斯别墅230 万元9072元/平米 -
毛坯5室3厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚5室3厅 248.5㎡ 燊海森林雍雅居285 万元11468元/平米 -
燊海森林性价比超高的商铺,忍痛急售中5室3厅 208㎡ 燊海森林御景湾298 万元14326元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!